FamilyWays

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FamilyWays » Участники форума » Dreams


Dreams

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Я мечтаю уехать в США и получить Американское гражданство. Хотя наверное, это уже не мечта, а цель. Хотя не будь то целью, если бы не мечтала.

А чего хотите добиться в этой жизни вы?

0

2

Ну я очень мечтаю побывать на концерте MCR :love:

Fananya написал(а):

А чего хотите добиться в этой жизни вы?

Я хочу наконец научиться играть нормально на гитаре а потом пойду в группу...пока так..

+1

3

мечтаю жить в Нью-Йорке!)) и увидеть MCR!! :crazyfun:

0

4

*ща спалюсь* хочу Немецкую овчарку!  :crazyfun:  :crazyfun:  Чистокровного кобеля из Германии  :rofl:  :rofl:  Я бы его назвала Джерри Ли Магвауэр  ^^  ^^  Джерри Ли - это в честь Джерри Ли из "К-9 Собачья работа" ^^  ^_^
Но думаю, годам к 30, я смогу осуществить это желание...не раньше...В России я это сделать не могу, потому что в изоляции, а собаку надо выгуливать и в школу для собак водить...после школы тоже нельзя - там универ идет...кто же мне разрешит в общежитии собаку содержать? Да и средств мне не хватит...это ж такие затраты на обучение...
Так что только когда освоюсь, работать буду...

---
А еще у меня есть такое желание - вывезти в Америку потомков Мурзика Томмаса Магвауэра. Мурзика вывозить нельзя будет - он уже старенький будет и так за свою жизнь много чего пережил, а перелет - это такой стресс для кота...тем более на новом месте...не, старичкам лучше на своем месте, к которому привык...что бы поспокойнее было...Но я очень буду скучать по нему :'( :'( :'( Поэтому, хочу хотя бы сыновей его взять себе...но не больше двух и ТОЛЬКО самцов...никаких кошек! не-не-не  :dontcare:  И еще хочу что бы они были той же породы - Сибирский Лесной кот. Это моя любимая порода.

0

5

Fananya
кажись ты у меня ВКонтакте есть %) в новостях всё время вижу пополнения в альбоме Мурзика Магвауэра %) ну где-то точно встречаю %)

0

6

Viva la Gloria?, возможно...я в контакте 3 группы веду...

0

7

Fananya
я тебя уже вычислила))

0

8

Viva la Gloria?, кто же я?  :huh:

0

9

Fananya
Ann Way?

0

10

Viva la Gloria?
x) ну как бы я... :blush:

0

11

Fananya
:)ты у меня ужо давно в друзьях)

0

12

Viva la Gloria?
не будем флудить, давай в болталку, окей?

0

13

Fananya
да, прости

0


Вы здесь » FamilyWays » Участники форума » Dreams


apbb.ru