FamilyWays

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FamilyWays » Для флуда » Болталка


Болталка

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Обсуждаем что хотим))

0

2

Ой, давайте о чём-нить поблолтаем!!!

0

3

давайте))

0

4

Только о чем? =)

0

5

Давайте))
Как вам новые песни???

0

6

Я вот даже не знаю..странные они какие то...не такие, как раньше. Но что-то в них определенно есть))

0

7

Fananya написал(а):

Я вот даже не знаю..странные они какие то...не такие, как раньше. Но что-то в них определенно есть))

Вотвот..я этого боюсь..не только одна более или мение понравилась...надеюсь что в альбомном виде они будут лучше слушаться))

0

8

Мне тоже они показались новыми по звучанию, но я не думаю, что это будет что-то плохое. чистый панк, как мне показалось, действительно ближе к первому алюбому. Понравились или не понравились песни не могу сказать, т.к. в такой записи не особо чё разберёшь. но из всех больше всего зацепили drugs

0

9

Конечно! Тут же любительская съемка была, поэтому казалось хуже...еще и клипов наснимают  :crazyfun:

0

10

Fananya написал(а):

.еще и клипов наснимают

Это будет сама классна))

0

11

Businka написал(а):

но из всех больше всего зацепили drugs

да-да меня тоже...надеюсь на него следующий клип снимут

0

12

Блин, у меня такое волнение по поводу возвращения химиков, радуюсь как ребёнок. Вчера приехала, а тут новые интервью, фотки с концерта, новые видео, песни, прям здорово так=) как мне мало для счастья надо!!! :)

0

13

А куда уезжала? мм?

0

14

Да если бы в какое-нить интересное место... так, деревня, а потом дача
но вот на даче было клёво, папкино 35летие справляли=) столько компрометирующего видео на своих родственников наснимала=))

0

15

Ну вы молодцы!

0

16

Businka,ну ты хоть куда ...а я дома месяц торчу и некуда пойти кроме моря а оно уже в *тут* сидит  %-)

0

17

DarK_AngeL написал(а):

а я дома месяц торчу и некуда пойти кроме моря

Я вот на море не была уже очень давно...А если конкретно, последний раз я там была пол-жизни назад  :sceptic:
А море это ж круто...оно у тебя рядом с домом совсем?

0

18

просто если ехать в деревню, то там можно подохнуть со скуки с двумя мелкими спиногрызами(они же мои братья), которые полностью неконтролируемые и которые постоянно смотрят по телику только BBC про динозавров. и единственное, что я там делаю, это пролёживаю гамак с книгой, отчего у меня создаётся ощущение, что я книжный червь.
а на даче - это общение с мамой, которая только и делает. что трещит про свои цветы и показывает, какая на этот раз распустилась роза с необычайно-красивым цветом. я из-за этого стала ненавидеть цветы, потому что она на них помешанная.
XD выговорилась, полегче стало...=)

0

19

Fananya написал(а):

А море это ж круто...оно у тебя рядом с домом совсем?

ну где то  10-15 минут ходьбы..это средиземное море..
Ну когда то типо было круто а потом надоело...сейчас очень редко хожу

0

20

Businka, ох, как же я тебя понимаю! Мне на даче скучно. как тебе в деревне. Только я там не особо то читаю.
Скорее мы с другом наберем журналов о компьютерных играх, найдем тень и будем там сидеть и ныть. что в Москву за комп хотим хДД И мечтать в какие бы мы игры щас играли...ну либо какой-нибудь безумной фигней страдать - например делать "солнышко" на гамаке или еще какой-нибудь хренью страдать... У нас детство в одном месте играет хдд

DarK_AngeL написал(а):

ну где то  10-15 минут ходьбы

нуууу, это уже другое дело...интересно бы было если прям на берегу...(размечтался XD)

DarK_AngeL написал(а):

Ну когда то типо было круто а потом надоело...сейчас очень редко хожу

а ты ночью пробовала? Когда туристы и вообще все-все разойдутся...круто наверное там костер разжечь ^^

0

21

Fananya написал(а):

нуууу, это уже другое дело...интересно бы было если прям на берегу...(размечтался XD)

Я бы не за что не хотела бы...зимой
это просто ужос)

Fananya написал(а):

а ты ночью пробовала? Когда туристы и вообще все-все разойдутся...круто наверное там костер разжечь

да дело и не в туристах.. ночь была раз правда рядом с ресторанам и свет был большой))

0

22

DarK_AngeL написал(а):

Я бы не за что не хотела бы...зимой
это просто ужос)

наверно...

DarK_AngeL написал(а):

ночь была раз правда рядом с ресторанам и свет был большой))

а жаль...=)

0

23

А подскажите плиз, какой цифровик лучше купить?
может кто знает, что посоветовать? ммм?

0

24

Businka написал(а):

А подскажите плиз, какой цифровик лучше купить?
может кто знает, что посоветовать? ммм?

У меня Canon. Хороший. Стоит чуть больше 8000 и качество как будь то профессионал фоткал! Хорошо фотографии получаются. Удобное применение. Но даже в бочке меда есть ложка дегтя - работает от батареек. Зарядку покупать для них придется. Ну а вообще хватает на долго. Мне за неделю в Питере, когда с фотоаппаратом не расставалась - заряжала всего один раз (!!!) и то это с учетом того, что я до поездки им пользовалась еще. так что по-моему неплохой выбор ;-)

0

25

Fananya, спасиб, учту=**
а то папаньке денежек надарили и мы решили цифровик купить=)
задолбалась уже на телефон фоткать

0

26

у меня накрылся контакт, я плачу :'(

0

27

а кто-нить знает, можно взломать собственную страницу вконтакте? :huh:

0

28

Businka написал(а):

а кто-нить знает, можно взломать собственную страницу вконтакте? :huh:

Не знаю..не когда не пробовала  o.O

0

29

короче пиздец полный, не знаю чё делать
"пошла выбивать дух из техподдержки"

0

30

Businka, а у тебя регистрационная инфа осталась на почте?

0


Вы здесь » FamilyWays » Для флуда » Болталка


apbb.ru