FamilyWays

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FamilyWays » Для флуда » Болталка


Болталка

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

я думаю да, но дело в том, что мне кажется вся беда как раз в почтовом ящике
я вообще не могу на свою страницу заходить, ввожу и пароль и мейл правильный, а он выдаёт, что неверный
завела ещё одну страницу, чтоб в теххподдержку обратиться, когда писала вопрос, заметила, что таких же вопросов как моих около 500 и не одного ответа=((( кароч не знаю чё делать :'(

0

32

Businka, мда  контакт штука такая...его вообще то просто так не взломаешь. Скорее всего тебе в приват спам когда-то отправили с ложной ссылкой контакта например "vlkontakte" некоторые не замечают эту L...А если на этот сайт пароль ввести его тут же узнают...это же хакеры все придумали...Еще возможно, ты ввела пароль на сайте как бы "бесплатных подарков контакта" - шляпа все это.

0

33

Fananya, а что ты говорила по поводу регистрационной инфы???

0

34

Businka, ну когда регистрировалась там тебе же прислали регистр. инфу? посмотри в ящике - если ты не удаляла, должна быть...там же и ссылка что бы сразу перейти как от твоего пользователя не вводя пароля =)

0

35

"побежала искать"

0

36

"ссылка активации неверная"  :mad:
"пойду, убьюсь об стену" :mad:

0

37

да что ж такое  :canthearyou:

0

38

а это какой-то вселенский заговор против меня, всё в последнее время идёт через одно место :'(
"пошла за очередной шоколадкой"

попромываю мозги техподдержке, если она не будет шевелиться буду доставать Дурова
в противном случае так и придётся новую страницу заводить=(

0

39

Businka, да контакт вообще зло! Я вот на фейсбук потихоньку перешла и не жалею!

0

40

а просвети плиз, что это такое :blush:

0

41

Businka, ну это скажем так, Американская версия контакта (хотя там не только американцы). Контакт - это просто сайт нагло слизанный Дуровым с Фейсбука.

0

42

ну, я как бы зарегестрировалась, только у меня там друзей не будет

0

43

Почему?

0

44

я не думаю, что там кто-то из моих знакомых есть, если только там новых заводить=)

0

45

Ну во всяком случае удачи!

0

46

спасибо=) займу себя этим пока с контактом не разбирусь
а ты там как записана? хоть один друг чтоль будет=))

0

47

Ann Maguire

0

48

Ссылка не работает. но я тебя найду=)

0

49

Businka, там много с таким же именем...но если что у меня на аве Статуя Свободы

0

50

Народ, ваш администратор сумасшедший хД Я создала Статью про Бэнди в википедии  :glasses:

0

51

Fananya написал(а):

Народ, ваш администратор сумасшедший хД Я создала Статью про Бэнди в википедии  :glasses:

Наш администратор самый классный  :love:

0

52

Я зашла а ее удалили...
Эта страница была удалена. Для справки ниже показаны соответствующие записи из журналов удалений и переименований.

    * 21:17, 18 августа 2009 Дядя Фред (обсуждение | вклад) удалил «Bandit Lee Way» ‎ (критерий быстрого удаления ''С.5'' — статья без доказательств энциклопедической значимости)

ГАДЫ!!!!!!!!!!!!!!

0

53

Вот сволочи!!!! :mad:  им чё там помешало????

0

54

да уж, жалко :-(

0

55

Happy Halloween all!

0

56

сегодня спорила с какими-то придурками. Они оскорбляли MCR. Я их готова была убить, :mad:  но держалась. Потом я спросила что они слушают, оказывается они слушают дурацкий шансон.

0

57

Jecky Rock написал(а):

сегодня спорила с какими-то придурками. Они оскорбляли MCR. Я их готова была убить, :mad:  но держалась. Потом я спросила что они слушают, оказывается они слушают дурацкий шансон.

ну что тут поделаешь...у каждого свои вкусы и это хорошо а то так было бы ужасно скучно если бы  например все любили одно и тоже -быстро бы надоело ...хотя интересно поговорить с таким человеком ... ^^
Я с этим борюсь каждый день...у меня 2 подруги  ненавидят МКР и мне просто задрало слушать об этом а заткнуть их у меня как то язык не поворачиваться :'(  а вот если это просто любой другой человек то тогда я смогу на него наорать или еще че нить)

0

58

DarK_AngeL написал(а):

у меня 2 подруги  ненавидят МКР

А у меня весь класс ненавидит MCR, точнее они ненавидят рок. Это так ужасно что во всём классе нет людей, которые разделили бы мои интересы. Они все слушают попсу или шансон. Не понимаю как можно слушать шансон.

0

59

Jecky Rock написал(а):

А у меня весь класс ненавидит MCR, точнее они ненавидят рок. Это так ужасно что во всём классе нет людей, которые разделили бы мои интересы. Они все слушают попсу или шансон. Не понимаю как можно слушать шансон.

У меня в классе только 1 девочка слушает МКР но она их совсем не знает..так 3  песни нравиться и все-ну хоть что то и то душу греет((
В классе много любят рок и слушают группы такие как Slipknot - Green Day - Linkin Park некоторые Майкла Джексона любят...Токио Отель(я их не люблю но предпочитаю по сравнению с  Димочкой уж лучше такой ужас... )...
ну и конечно в * семье не без урода* также есть любители Димочки Билана фууууу

Отредактировано DarK_AngeL (2009-11-15 21:29:46)

0

60

DarK_AngeL написал(а):

любители Димочки Билана

У меня подруга любила Билана. Сейчас говорит что не любит, но песни слушает. Как можно слушать такого урода?

DarK_AngeL написал(а):

У меня в классе только 1 девочка слушает МКР но она их совсем не знает..так 3  песни нравиться и все-ну хоть что то и то душу греет((

сегодня дала другу послушать рок. Он никогда в жизни не слушал рок. Ему понравилась песня I Don't Love you.

0


Вы здесь » FamilyWays » Для флуда » Болталка


apbb.ru