FamilyWays

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FamilyWays » Участники форума » Я должен/должна сделать признание что...


Я должен/должна сделать признание что...

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Признаемся в чем-нибудь

0

2

мой мозг иногда выключается. и я не могу это контролиывать.  %-)

0

3

ктати мой тоже отключается иногда!))) а ещё я влюбилась в своего друга точнее одноклассника незнаю как ему об этом сказать :love:

+1

4

Jecky Rock написал(а):

влюбилась в своего друга точнее одноклассника

такая же херня, только я не могу сказать, что влюбилась, но то, что нравится точно=)

0

5

Я весь день думала о своем шпионстве. Это своего рода интересно. Когда ты изучаешь характер человека, чем он живет, его интересы, взгляд на мир его глазами, как он все видит. И я так к этим людям привыкаю, что они мне как родные. А они даже не знают о моем существовании.

И вот Бэндит - просто золото для меня. Потому что у Бенди еще вся жизнь впереди. Я могу за ней наблюдать. Я уже ее полюбила. Это лучшее. У меня будут храниться ее фотографии от того как она была младенцем и скажем до фотки где у нее выпускной в школе. Я буду знать о ней что-то. Я в тайне наблюдала за ней с самого рождения, ждала, что Лин или Джерард что-нибудь напишут. И безумно рада, когда они это делают. Каждый раз я узнаю о ней больше. И за ней наблюдать в тысячу раз интереснее, чем скажем, за Джерардом. Потому что Джерард родился раньше меня. Он на много лет меня старше. И у него была своя история уже тогда, когда меня еще не существовало. А Бэнди будет расти на моих глазах. Я очень хочу иметь архив с ее данными. Мне правда это интересно.

Я даже не уже не хочу что бы, Лин возвращалась в MSI, хотя я очень полюбила эту группу. Но Лин - единственная, от кого я могу узнать что-то про Бэнди.

0

6

Что у меня есть тайная мечта стать адвокатом...Но она никогда не осуществиться...

0

7

должна признаться, что всегда хотела иметь друга-гея :blush:

0

8

да ладно, чего краснеть..
с ними даже лучше и интнресней.
и еще они (мальчики..пусть и геи) умеют, в отличае от некоторых хранить секреты, им можно поплакаться или рассказать что-нибудь, и ты знаешь, что завтра об этом не будет знать пол Красноярска. ну или не Красноярска, а чего-нибудь другого..

самое прикольное - при них можно переодеваться^^ и вместе ходить по магазинам. и с ними даже лучше.
всегда датут совет какой-то с точки зрения противоположного пола.. (=

0

9

а меня просто заводят мальчики геи.., точнее, когда они.мм..целуются вобщем..  :blush:

0

10

первая мысль в голове - Фрэрард!!! XD
да, ты права, именно поэтому я всегда и хотела такого друга, может просто разочаровалась в своей бывшей лучшей подруге, не знай, но факт остаётся фактом! Хочу друга-гея!!!

0

11

Businka написал(а):

должна признаться, что всегда хотела иметь друга-гея

Я тоже хочу иметь друга гея :)

0

12

надо их вам по почте рассылать)

0

13

знаю что это глупо, но иногда когда я одна в комнате и мне нечего делать я разговаривают с постерами!))) особено много говорю с Джерардом

0

14

Jecky Rock написал(а):

знаю что это глупо, но иногда когда я одна в комнате и мне нечего делать я разговаривают с постерами!))) особено много говорю с Джерардом

О_о
а я думал это я тут один такой псих...
а нас тут много XD
я тоже люблю разговаривать (и особенно ругать ^__^ ) постер кемов и Джера)

0

15

DarK_AngeL написал(а):

О_о
а я думал это я тут один такой псих...
а нас тут много XD
я тоже люблю разговаривать (и особенно ругать ^__^ ) постер кемов и Джера)

ты меня успокоила. я тоже думала что одна такая

0

16

Jecky Rock написал(а):

ты меня успокоила. я тоже думала что одна такая

мне тоже хорошо на душе стало))

0

17

блиииин я тоже хочу друга-гея *_*
а то как-то в реале у меня дружить с девчонками не получается... а с геями вообще интересно правд))
к слову сказать, друг метросексуал - это тоже неплохо х)

0

18

Brighella написал(а):

у меня дружить с девчонками не получается

у меня тоже не получается дружить с девчёнками. Все мои лучшие подруги отдалились от меня. Наверное поэтому я мечтаю о друге гее

0


Вы здесь » FamilyWays » Участники форума » Я должен/должна сделать признание что...


apbb.ru