FamilyWays

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FamilyWays » Участники форума » Алкоголь


Алкоголь

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ваше отношение к спиртному?
Как часто употребляете горячительные напитки?

0

2

иногда с подругами Бухаю!)) по праздникам :rofl:

0

3

охх.. эт мы постоянно, попадись что-нибудь на глаза.

0

4

могу выпить немного за компанию в принципе.
но только немного, потому что алкоголь на меня действует оооочень сильно, буянить начинаю :blush:

0

5

недавно у меня случилась очень неприятная история с алкоголем.
У моей лучшей подруги (теперь она  бывшая лучшая подруга) была днюха 11 сентября. Мы пошли в кафешку там отпраздновали, а потом решили пойти побухать. Купили абсень и Ягуар и пошли в такое место которое считали беспалебным. сидим мы пьём и к нам подходят трое мужиков показывают удостоверения типо агенты по делам несовершеннолетних. посадили нас в машины везут в их отделение. Когда я ехала в машине я думала что лучше я сейчас умру чем мои родители узнают об это. И вот они говорят позвоните своим родителям в течении четырёх часов, а иначе нас посадят. Я позвонила отцу он приехал забрал меня всю дорогу на меня орал. потом приехали домой я пошла в свою комнату и сидела там, позже пришла мама она даже не орала на меня наоборот она меня успокаивала. Папа решил больше не возвращаться к этой теме. Но они запретили мне общаться с моей лучшей подругой. мне так сложно было ей об этом сказать((((( :'(

0

6

Jecky Rock написал(а):

недавно у меня случилась очень неприятная история с алкоголем.
У моей лучшей подруги (теперь она  бывшая лучшая подруга) была днюха 11 сентября. Мы пошли в кафешку там отпраздновали, а потом решили пойти побухать. Купили абсень и Ягуар и пошли в такое место которое считали беспалебным. сидим мы пьём и к нам подходят трое мужиков показывают удостоверения типо агенты по делам несовершеннолетних. посадили нас в машины везут в их отделение. Когда я ехала в машине я думала что лучше я сейчас умру чем мои родители узнают об это. И вот они говорят позвоните своим родителям в течении четырёх часов, а иначе нас посадят. Я позвонила отцу он приехал забрал меня всю дорогу на меня орал. потом приехали домой я пошла в свою комнату и сидела там, позже пришла мама она даже не орала на меня наоборот она меня успокаивала. Папа решил больше не возвращаться к этой теме. Но они запретили мне общаться с моей лучшей подругой. мне так сложно было ей об этом сказать(((((

ужас какой... :'(
конечно сложно бросить подругу с которой долго общалась - мне тоже недавно пришлось это сделать-

0

7

DarK_AngeL написал(а):

конечно сложно бросить подругу с которой долго общалась

мы с ней иногда созваниваемся, так чтобы родители не спалили, но всё равно это не общение

0

8

а я больше не пью :) ну только с сестрой подсели на вкусную штуку - в кофе добавляем ликёр, Ирландский крем :)
а вообще....как посмотреть на алкоголь...на другом сайте, где сижу, человек есть, почти сорок мужику...В общем главная его страсть в жизни - это его "вотка" :) они вместе везде и всюду :D уже просто Дядя оро и вотка - единое целое. Но при этом, он очень успешный человек, важное звено в бизнесе, жена и дочь имеются...Грамотный, образованный, приятно общаться. в общем очень человек хороший, а с водкой не расстаётся ))
вот и поодумаешь лишний раз, что алкоголь - это не так уж и плохо...

0


Вы здесь » FamilyWays » Участники форума » Алкоголь


apbb.ru