FamilyWays

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FamilyWays » Участники форума » Parents


Parents

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Решила создать для этого отдельную тему

0

2

у нас тут  в разделе "фото" зашла тема про родителей и я жаловалась, что меня раздражает их неуважение к моим интересам :angry:
вот как с этим бороться???
всё, что я не смотрю, слушаю, рисую- всё это по их мнению фигня
а то что мама слушает Билана - это типа здорово

И когда начинаешь отстаивать своё мнение по поводу этого, затягиваются споры, заканчивающиеся ссорой

я тут на неделю уезжала, а перед этим с мамкой поссорилась, приехала, а в моей комнате, о ужас!!!, снят плакат Джерика  :'(
знает на что давить
до сих пор по всей квартире ищу
ну. это я пожаловалась=)

0

3

Businka написал(а):

приехала, а в моей комнате, о ужас!!!, снят плакат Джерика  :'(

о ужас! За что же его так?

0

4

не знай, я в расстройстве  :(

Где ты, Джерри?????

0

5

Businka написал(а):

Где ты, Джерри?????

Как грустно  :pained:
А моим маме с папой пох -что я слушаю,что я рисую и что по комнате развешиваю..знаете иногда мне так хочется, что бы мне мама что нить по этому поводу сказала..а то молчит....и  мне кажется что им на все просто наплевать... :pained:

Businka написал(а):

а то что мама слушает Билана - это типа здорово

Моя мам слушает Милен Фармер и просто тихую музыку (хотя раз утверждала что ей нравиться пару песен из Slipknot и все время путала Кемов с ими  :canthearyou:  )
А папа точно на попсе помешан))
Ток дядя меня понимает..он бывший музыкант  и мы парой слушаем музыку вместе, я ему рассказываю что я слушаю, а он мне то что он любит и парой оказываться что мы слушаем одно и тоже))

0

6

DarK_AngeL написал(а):

А моим маме с папой пох -что я слушаю,что я рисую и что по комнате развешиваю..знаете иногда мне так хочется, что бы мне мама что нить по этому поводу сказала..а то молчит....и  мне кажется что им на все просто наплевать... :pained:

а ты сама скажи первая =)
Я вот про комп. игры ооооочень много с мамой говорю...если бы я сама не начинала разговоры эти, она бы в жизни меня не спросила - а как в этой игре все?
А вот уж с моими то радостными воплями (или наоборот гневными орами) трудно не заметить какой я ярый фанат стрелялок  :crazyfun:
Она сама порой может подойти, посмотреть на монитор и спросить, например: - Это GTA 4?
это даже забавно хдд

0

7

Fananya написал(а):

а ты сама скажи первая =)
Я вот про комп. игры ооооочень много с мамой говорю...если бы я сама не начинала разговоры эти, она бы в жизни меня не спросила - а как в этой игре все?
А вот уж с моими то радостными воплями (или наоборот гневными орами) трудно не заметить какой я ярый фанат стрелялок  :crazyfun:
Она сама порой может подойти, посмотреть на монитор и спросить, например: - Это GTA 4?
это даже забавно хдд

наверно надо...
Вчера смотрела по телеку клип I Don`t Love you   и мама сказала что он (Джер ) в телеке красивей смориться чем на моих постерах))

А вот с компом мы с мамой ладим...и в месте в игры играем) ей нравиться...

Отредактировано DarK_AngeL (2009-08-01 13:20:28)

0

8

DarK_AngeL написал(а):

Вчера смотрела по телеку клип I Don`t Love you   и мама сказала что он (Джер ) в телеке красивей смориться чем на моих постерах))

хах...моя говорит Джерард красивый..и еще постоянно спрашивает: - а Сколько ему лет? Он Американец, да? А что за группа? и все в этом духе...это еще нормально, но когда она задает мне вопрос: - Он тебе нравится? я в ступор впадаю...ну что тут скажешь?!

0

9

Я нашла Джерри!!!!! :crazyfun:  я счастлив!!!!!

DarK_AngeL написал(а):

А моим маме с папой пох -что я слушаю,что я рисую и что по комнате развешиваю..

Ты знешь, уж лучше так, поверь. Я бы рада была, если бы встретилась с их пофигизмом по поводу моих интересов, так нет постоянно приходится выслушивать, что это полная фигня, что они уроды и так далее. и ладно бы, если они действительно имели хоть какое-то представление о , допустим, тех же самых кемах, и высказывали своё мнение, так нет :'(

DarK_AngeL написал(а):

Моя мам слушает Милен Фармер

вот за это я бы свою маму расцеловала, чесн слово. просто я очень давно люблю Милен, это единственное, что я могу слушать из поп-музыки :)

DarK_AngeL написал(а):

Ток дядя меня понимает..

у меня тож самое. раньше он был барабанщиком в своей металл-группе, сох по Mettalica и Рамштайн. Вообще своей привязанностью к рок-музыке я обязана ему, т.к. много времени проводила с ним в детстве (я и ни говорю уж о том, что он меня укачивал в коляске под Металлику и только так я могла заснуть :) )

правда папа немного просёк, что кемы моя любимая группа и стал не так яро о ней отзываться. остаётся молиться, чтоб ещё название группы выучил, а то он достал называть их "хомяки-романтики o.O "

Отредактировано Businka (2009-08-03 11:53:50)

0

10

Businka написал(а):

Я нашла Джерри!!!!! :crazyfun:  я счастлив!!!!!

и где же он прятался?

0

11

Businka написал(а):

Я нашла Джерри!!!

да...где???

Businka написал(а):

Ты знешь, уж лучше так, поверь. Я бы рада была, если бы встретилась с их пофигизмом по поводу моих интересов, так нет постоянно приходится выслушивать, что это полная фигня, что они уроды и так далее. и ладно бы, если они действительно имели хоть какое-то представление о , допустим, тех же самых кемах, и высказывали своё мнение, так нет

Я знаю ...но когда они совсем не реагируют тоже не приятно...хотя иногда даже к лучшему)))

Businka написал(а):

вот за это я бы свою маму расцеловала, чесн слово. просто я очень давно люблю Милен, это единственное, что я могу слушать из поп-музыки

Ну мне она тоже нравиться но не то чтобы так сильно...

Businka написал(а):

"хомяки-романтики

^^  Хех...
А у меня подруга тоже не может выучить говорит *ну это группа там где Джерард и Боб * - это так раздражает.

0

12

DarK_AngeL написал(а):

группа там где Джерард и Боб

XD, главное, чтоб ДжерАрд говорила=)

А Джерри я нашла на полу под маминым шкафом :confused: 
всю квартиру перерыла! надо же было так маму разозлить, чтоб она его под шкаф запихнула!
хех, ну теперь он вернулся и о5 висит передо мной "вздох облегчения"

0

13

Businka написал(а):

А Джерри я нашла на полу под маминым шкафом :confused:

Бедный хД А не боишься, что перепрячет?

0

14

Businka написал(а):

чтоб ДжерАрд говорила=)

А нет....она ДжЕрард говорит....

Businka написал(а):

А Джерри я нашла на полу под маминым шкафом

Этож надо так..ну хорошо что нашла))

0

15

DarK_AngeL написал(а):

А нет....она ДжЕрард говорит....

Ай-ай-ай...как ей не стыдно хдд

0

16

Fananya написал(а):

й-ай-ай...как ей не стыдно хдд

Да она его ненавидет и мне назло это делает.. o.O
А сама от Тимати балдеет ...а мои предкам рассказывает   что я  из за своей музыке совсем с ума сошла))
Это она поняла когда я напевала : I`m not oooooooooooook!!!!!!!!!!!! I`m not a fucking  keyyyyyyyyyyyyy!!!!!!!!!!
:rofl:

0

17

Ну, каждый сходит с ума по своему=))
Im not okay - это ваще мой гимн :crazyfun:

0

18

Моим родителям всё равно кого я слушаю, но они знают что моя любимая музыка - Рок. Хотя когда я слушаю песню они говорят "опять своих психов включила", и я начинаю спорить и доказывать что они не психи! обидно очень :mad: ! мой папа в молодости слушал рок: Битлс!
и говорит что современные рокеры с ними не сравнятся, то что они под них косят!)) а но мои постеры они не обращают внимания, папа их только сегодня заметил, хотя они уже давно висят.
как-то я скачивала фотки кемов, рядом стояла мама она спросила кто они такие я сказала рокеры она посмотрела на них немножко, а потом ушла ничего не сказала! вспомнила ещё ей понравилась песня Welcome To The Black Parade   :)

0

19

Jecky Rock написал(а):

Битлс!

ну Битлс далеко не рок. Скорее рок-анд-ролл

0

20

Jecky Rock написал(а):

рок: Битлс!

я сегодня спросила у папы что он ещё слушал оказывается он увлекался хард-роком.

0


Вы здесь » FamilyWays » Участники форума » Parents


apbb.ru