FamilyWays

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FamilyWays » Участники форума » Childhood


Childhood

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Вспоминаем детство

0

2

Мне рассказывали что я когда совсем маленькая была всегда спала в машине. Но только когда она едет. И когда папа останавливал машину (не важно по какой причине) я всегда начинала плакать...  :rofl:

Помню еще, когда была старше *лет 7-8* на качелях раскачивалась как можно сильнее....а потом прыгала  :crazyfun:

Читала комиксы про Микки Мауса, Скуби-ду, Багза Банни и все в этом духе. С 10 лет по настоящее время фанат Marvel

Помню еще в детсад ходила и Черепашек-ниндзя с Симпсонами по утрам смотрела cute

ну и...вот собственно фото меня мелкой...тут мне 4,5 месяцев

+1

3

Fananya написал(а):

всегда спала в машине

и я тож=) до сих пор всё время сплю=)

Мама говорила, что я когда была маленькая, была такая милая, послушная и т.д. ("не то что сейчас" - добавляет она)
не особо помню, что со мной происходило в это беззаботное время, хотя нет, некоторые моменты помню...
иногда я всё-таки подрывала репутацию послушной девочки XD
один раз меня оставили одну дома(ну, я ж самостоятельной была =). А у нас в гостиной были очень красивые, дорогие занавески, которые почему-то были зашторены в тот момент. И тут я услышала плач ребёнка за окном. МНе жутко стало интересно из-за чего он плачет. И в принципе для этого надо было только отодвинуть занавеску и всё. Но нет блин :D  Меня тогда посетила гениальная мысль :idea:  я взяла ножницы, и прям по середине этих занавесок, на уровне глаз вырезала дырки.  Видать,я посчитала, что так мне будет удобней смотретьXD мама меня чуть не убила=)

а ещё я помню, что не любила куклы, а любила машинки=)
и моей самой любимой игрушкой была большая  лошадь на колёсиках=) помню, что заваливалась с ней под стол и там целовала её в морду (ха-ха, вот извращенка) правда, до сих пор мечтаю о лошади...чёрной
а ещё, оказывается, уже в четыре года я знала, что такое секс!!! %-)  это я узнала, когда в старшем возрасте прочитала мамин блокнот, который она тогда вела
а вообще много ещё, что можно вспомнить...

0

4

Businka написал(а):

А у нас в гостиной были очень красивые, дорогие занавески, которые почему-то были зашторены в тот момент. И тут я услышала плач ребёнка за окном. МНе жутко стало интересно из-за чего он плачет. И в принципе для этого надо было только отодвинуть занавеску и всё. Но нет блин :D  Меня тогда посетила гениальная мысль :idea:  я взяла ножницы, и прям по середине этих занавесок, на уровне глаз вырезала дырки.

Жестоко xDD

У меня была похожая история с маминым платьем... :D

Businka написал(а):

ещё я помню, что не любила куклы, а любила машинки=)

Хех, я во все играла =)
но больше всего обожала свой красный джип   ^^  :glasses: мне все пацаны завидовали  :rofl:

Businka написал(а):

а ещё, оказывается, уже в четыре года я знала, что такое секс!!!

я тоже...в детском саду мальчик один рассказывал всем... :suspicious:

0

5

Fananya написал(а):

красный джип

везёт же, а мне джип так и не купили=)

а вообще, благодаря этой теме, столько воспоминаний нахлынуло...
помню с подругой из детсада тащились по Титанику, обожали Дикаприо o.O  и как-то на нашей площадке в садике какие-то умники разорвали карты с титаником, так мы на протяжении двух недель лазили по земле, собирая эти мельчайшие кусочки XD

а ещё я обожала сосульки, из-за чего от воспитателей постоянно попадало=)

и ещё вспомнила...но это мерзко. раньше родители мне жвачки не покупали в целях безопасности, ну, мало ли проглочу, подавлюсь... так мы с этой же подругой лазили всё под той же детской площадке и искали жвачки, естественно уже брошенные кем-то...и, о ужас, брали их в рот :confused:
а когда чуть подросла, это было в первом классе, стащила у мамы большой кожанный кошелёк с деньгами. И довольная после школы попёрлась в магазин, чтоб купить жвачку за 60 копеек. И прикиньте рожи какие были у всех, кто стоял в очереди и у продавщицы, когда я такая маленькая девочка с бантиками достаю этот огромный дорогой кожанный кошелёк, долго там швыряюсь, чтоб найти деньги. Купила=) довольная... так тут мамина подруга меня запалила, я от страха быстрей схватила кошелёк и жвачку и побежала домой. Когда добежала вспомнила, что сменку оставила... XD  а мамина подруга естественно растрепалась

0

6

Businka написал(а):

И прикиньте рожи какие были у всех, кто стоял в очереди и у продавщицы, когда я такая маленькая девочка с бантиками достаю этот огромный дорогой кожанный кошелёк, долго там швыряюсь, чтоб найти деньги.

Вах! Супер!

Я помню мы с другом за колодцем/домом/кустом на даче прятались с рациями (причем с полной уверенностью, что нас никто не видит) и шпионили за предками  :rofl: Думали, может че интересное случится...но так ниче никогда не происходило...

0

7

Вот фотка меня в 7 месяцев
Перевернуть забыла xD но так даже лучше

+1

8

такая прелесть ^^

0

9

Businka написал(а):

такая прелесть ^^

на мальчика похожа...

0

10

Fananya,такая славная))
Помню в садике меня любил мальчик ( мы даже прятались и целовались) и каждый раз когда мы ложились спать я его спрашивала * Кого ты любишь кроме меня???* он говорил *Настю...Аня..Свету..Наташу* :love: некогда этого не забуду)

Businka написал(а):

А у нас в гостиной были очень красивые, дорогие занавески, которые почему-то были зашторены в тот момент. И тут я услышала плач ребёнка за окном. МНе жутко стало интересно из-за чего он плачет. И в принципе для этого надо было только отодвинуть занавеску и всё. Но нет блин :D  Меня тогда посетила гениальная мысль :idea:  я взяла ножницы, и прям по середине этих занавесок, на уровне глаз вырезала дырки.  Видать,я посчитала, что так мне будет удобней смотретьXD мама меня чуть не убила=)

:rofl:  прикольно))Я люблю всякие простыни  резать а потом *делать из них платья*

0

11

DarK_AngeL написал(а):

мы даже прятались и целовались

как мило  :D

DarK_AngeL написал(а):

* Кого ты любишь кроме меня???* он говорил *Настю...Аня..Свету..Наташу* :love:

хах мега-чел

DarK_AngeL написал(а):

прикольно))Я люблю всякие простыни  резать а потом *делать из них платья*

и носила их потом? хд

помню в детском саду у нас в группе близняшки были. Внешне на друг-друга похожи, даже одеты одинаково - но характером они совершенно разные. Просто полная противоположность. Одна хотела остаться в детском саду, другая домой хотела  :D жестоко

0

12

Fananya написал(а):

помню в детском саду у нас в группе близняшки были. В

У нас 2 мальчика в первом классе были и я их жутко любила))А училась я в художественной школе и пошла там на спортивные танцы ну они тоже там были,и так получилось что с одним я в классе растягивалась и учила танец  а с другим по городам на сцене танцевала  :crazyfun:  мне просто повезло))

Fananya написал(а):

хах мега-чел

не  то слово нам тогда по 5 было

Fananya написал(а):

и носила их потом?

да не просто примеряла))хотя раз хотела пойти гулять в нем..

Fananya написал(а):

как мило

а потом воспитатели нашли нас и рассказали родителям_))

0

13

когда я была в первом классе в меня втюрился сосед по парте :love: !)) он всё время целовал мои руки, а я била его он меня бесил!!)) один раз он меня в щечку поцеловал, а я ему так врезала, весь класс до конца урока ржал)))

0

14

Jecky Rock написал(а):

я ему так врезала, весь класс до конца урока ржал

ха, так ему и надо "злой смех"

а вообще к теме о мальчиках...один ну очень сообразительный мальчиккоторый о, боже, любит меня до сих пор как-то встал посреди тихого часа на своей кровати и на всю комнату заорал: "поднимите руку, кто любит Веру"(то есть меня) тогда никто не спал и все мальчишки подняли руки, даже те, с которыми я особо не общалась, я была в шоке... o.O

0

15

Businka написал(а):

поднимите руку, кто любит Веру"(то есть меня) тогда никто не спал и все мальчишки подняли руки, даже те, с которыми я особо не общалась, я была в шоке... o.O

тоже самое было в садике...а я этим пользовалась ))
раз в лагере в 8 лет в меня тоже втюрился один...все мне давала записки мне писал...мои любимые батончики на ужинах отдавал))А я все время уходила от него...я другово любила...
А в том же лагере к нам к  девочкам в комнату приходили мальчики  из старшей группы (им было на тот момент где то 12)они нас догоняли а мы от них все время убегали и прятались в шкафу а они открывали двери и говорили * не бойтесь секса оно не лучше кекса* :canthearyou:

Отредактировано DarK_AngeL (2009-08-10 22:57:28)

0

16

кстати вот моя детская фоточка

0

17

Jecky Rock, футболка с Микки Маусом ^^

0

18

Fananya написал(а):

футболка с Микки Маусом

:crazyfun:
Jecky Rock,милашка))

0

19

Fananya написал(а):

футболка с Микки Маусом ^^

моя любимая футболка была

0

20

Когда мелкой была и меня мама из дет. сада забирала - обязательно на обратном пути встречала кого-то из знакомых и долго  с ними болтала. Мне было смертельно скучно всегда...но потом стала прислушиваться к разговорам взрослых и мне стало даже интересно  :D Я когда сидела в одной комнате с ведущими беседу взрослыми - виду не подавала, но всегда их слушала. Делая при том вид, что увлеченно играю. Когда стала постарше - вообще стала прослушивать телефонные разговоры...и меня не разу не поймали за этим  :D

Еще когда мелкой была никогда не плакала и вообще не подавала виду, что вот мне так плохо и все такое. В то время как мои одногрупники в дет.саду это дело любили. Чуть что - сразу плачь поднимался. И в начальной школе помню плакать все любили. Пустяк или что-то серьезное - не важно. Все плакали ничуть не стыдясь своих слез. А я честно, никогда. Мне было стыдно подавать такие эмоции. Было стыдно проявлять свои слабости. И сейчас так. Откуда у меня это - не знаю. Наверное натура такая.

0

21

Маленький Американский ребенок. Что уж сказать? неделя до двухлетия. Искренняя улыбка и Микки Маус на штанине, какие еще могут быть доказательства что я любила то время?

0

22

Милашка)) Улыбка такая красивая :)

0


Вы здесь » FamilyWays » Участники форума » Childhood


apbb.ru