FamilyWays

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FamilyWays » Offtop » Нестандартная ориентация


Нестандартная ориентация

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Гомосексуальность — предпочтение представителей своего пола в качестве сексуального партнёра, объекта эротического влечения и/или любовных отношений.

Некоторые психологи различают гомосексуальность «ядерную» (вызванную особым типом функционирования центров, регулирующих половое поведение), транзиторную и заместительную (имеющую преходящий характер, вызванную отсутствием лиц противоположного пола), невротическую (гомосексуальная активность вызвана тем, что реализация гетеросексуальной близости блокируется психологическими причинами).

Гомосексуалы создают устойчивые пары. В тех странах, где это разрешено законом, они могут заключить брак или зарегистрированное партнерство. В начале 2008 года возможность заключить брак существовала в Нидерландах, Бельгии, Испании, Канаде, США (Массачусетс) и ЮАР. Большинство остальных западно- и центральноевропейских стран (Франция, Германия, Великобритания, Дания, Швеция, Норвегия, Исландия, Португалия, Чехия, Словения, Венгрия и др.) приняли законы о зарегистрированных партнерствах, то есть аналогах брака, для заключения которых супруги могут быть одного пола.

В некоторых странах однополые семьи и зарегистрированные пары могут усыновлять и воспитывать детей и имеют доступ к искусственному оплодотворению.

0

2

В Сочи редко можно увидеть геев только летом когда приезжают отдыхать из других городов и то очень редко. Тут их не любят.
Когда я смотрю фильмы американские или европейские там когда узнают что человек гей нормальна к этому относятся. А тут почету начинают ржать показывать пальцем, а пацаны их вобще избивают. Не понимаю что такого в то что у человека не та ориентация. Он такой как и все мы только у него другая ориентация.

Отредактировано Jecky Rock (2009-11-11 22:45:43)

0

3

Jecky Rock, ты из Сочи? Оо ого, рядом оказываетс

хы...я года три назад зарегалась на первом своём форуме, ну естесна сразу с народом сдружилась...и была там девка такая, сразу общаться начали...потом форум закрылся, и пропала она куда-то вообще. полгода назад появляется в аське и я узнаю что она поменяла ориентацию %) ы, сначала конечно в шоке была)а терь ничё, привыкла)хотя в принципе не сильно то она и изменилась, сейчас также общаемся, нормально)

0

4

У нас в классе половину мальчиков геи  и я уже не знаю..то ли они прикалываться то ли по правде  :huh:
Садятся друг на друга обнимаются и ласкают друг друга  а потом  становятся возле стенки а другой подходит и давай его...снимают у друг друга штаны..О_О

0

5

DarK_AngeL написал(а):

У нас в классе половину мальчиков геи  и я уже не знаю..то ли они прикалываться то ли по правде  :huh:
Садятся друг на друга обнимаются и ласкают друг друга  а потом  становятся возле стенки а другой подходит и давай его...снимают у друг друга штаны..О_О

Наверное они прикалываются. Это возрастное у нас тоже мальчики себя странно ведут. А один из пацанов даже парту лапает.

0

6

Jecky Rock написал(а):

один из пацанов даже парту лапает.

XD
да наверно...тупые мальчики но очень прикольно на них смотреть и особенно следить за рожами учителей когда они видят что мальчики делаютXD

0

7

DarK_AngeL написал(а):

да наверно...тупые мальчики но очень прикольно на них смотреть и особенно следить за рожами учителей когда они видят что мальчики делаютXD

Когда мой одноклассник лапал парту, а потом лёг на неё учитель информатики сначала молча на него смотрел, а потом сказал: " Теперь всем ясно откуда буратино взялся"

0

8

DarK_AngeL написал(а):

У нас в классе половину мальчиков геи

у меня в классе забавный случай седня был по этому поводу. На русском языке М.А. говорит: - все мальчики встаньте *все мальчики встали, один Игорь сидит*
М.А. говорит: - Игорь я всегда сомневалась в твоей ориентации...

0


Вы здесь » FamilyWays » Offtop » Нестандартная ориентация


apbb.ru