FamilyWays

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FamilyWays » Music » R.I.P. Michael Jackson


R.I.P. Michael Jackson

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Michael Jackson Dies

Posted Jun 25th 2009 5:20PM by TMZ Staff

We've just learned Michael Jackson has died. He was 50.

Michael suffered a cardiac arrest earlier this afternoon at his Holmby Hills home and paramedics were unable to revive him. We're told when paramedics arrived Jackson had no pulse and they never got a pulse back.

A source tells us Jackson was dead when paramedics arrived. A cardiologist at UCLA tells TMZ Jackson died of cardiac arrest.

Once at the hospital, the staff tried to resuscitate him but he was completely unresponsive.

A source inside the hospital told us there was "absolute chaos" after Jackson arrrived. People who were with the singer were screaming, "You've got to save him! You've got to save him!"

We're told one of the staff members at Jackson's home called 911.

La Toya ran in the hospital sobbing after Jackson was pronounced dead.

0

2

Я была просто в шоке от этой новости :'(
он несомненно сделал многое в развитиии музыки
не то чтобы я увлекалась его творчеством, но он у меня вызывает приятные воспоминания из детства, когда я засматривалась его клипами, их тогда часто крутили

0

3

Businka, я его люблю из-за отца. У него были видео с концертов и клипы с Джексоном...Какой все таки человек был. На этих самых концертов, фанатки буквально сознание теряли, от того, что видят своего кумира в живую...Их на носилках уносили...вот я не представляю какого им сейчас. И детей Джексона жалко...теперь им не к кому идти. А к матери не хотят.

0

4

Да уж...трое детей :(
и миллионы фанатов без него...

0

5

Businka, более того, дети - банкроты. Похоронить-то Джексона похоронят красиво это точно! Фанаты деньги соберут...Но детям то как быть...

0

6

Даже так? ппц какой-то

0

7

Businka, его в педофилии недавно обвинили. Он на адвокатах обанкротился, но зато его оправдали.

0

8

я почему-то не верю в то, в чём его обвиняли

0

9

Businka, я тоже. Уж кто-кто, а Джексон детей любил как не кто другой. Морально, а не физически. И обвинить его в педофилии - вообще маразм. Если у него даже дети из пробирки....

0

10

Вот и я про тоже
Сколько же он всего вынес
Блин, вот так был человек, а теперь всё... а всего-то 50 лет, правда, сейчас смерть рано наступает

0

11

Businka написал(а):

а всего-то 50 лет, правда, сейчас смерть рано наступает

Но тут нельзя забывать, он себе сам сократил жизнь операцией. Я вообще не представляю КАК это все было. В смысле операцию как делали.

А вообще умер он даже не от этого.  За час до смерти Майклу Джексону сделали инъекцию синтетического аналога морфия. Вот сердце и не выдержало((

0

12

Но это не врачебная ошибка, нет?

0

13

Businka, так и есть. это была случайная передозировка. Хотя перед смертью он не сопротивлялся. Так что скорее всего ошибка.

А вообще, как говорит его отец Джо: "Я почти уверен, что знаю, почему он умер. Но я пока не буду говорить об этом. У меня есть на то свои причины. Пусть полиция и медики ведут расследование, я не хочу создавать не нужный шум вокруг смерти сына, которого горячо оплакиваю. Пусть все остается, как есть".

0

14

Если и врачебная ошибка, то я не удивлюсь, учитывая какие сейчас "специалисты" пошли...
А вообще одни слухи и догадки по поводу его смерти
Вот только щас в новостях смотрела, сказали, что есть версия, будто за 4 дня до смерти он попросил свою медсестру, чтоб она ему какой-то наркоз сильный вколола, так как ему надоело уже бороться...

0

15

Businka, вообще то перед этим всем он довольно хорошо себя чувствовал и танцевал 4 часа без остановки...никто и предположить не мог, что вот так все обернется...

0

16

7 июля - церемония прощания
вот чёрт, её наверное транслировать будут, я даже не посмотрю=(

0

17

Businka, почему?

0

18

'No, Daddy, No!' screamed Michael Jackson's children as manager broke news of death

0

19

Не посмотрю, потому что сваливаю на неделю, где, вот чёрт, ни нета, ни телевизора=(
Детей, конечно, очень жаль :'(

0

20

Ну до этого события мне нравились его песни, но я там особо не вмешивалась и знала о нем до смешного мало. Но вот когда узнала о его смерти...прямо в шок пришла..Тогда я стала больше читать о жизни Майкла, интервью с ним...просто...все это время...я знала его только как музыканта..., а как человека совершенно не знала. а зря.

Я не могу поверить, что его больше нет. Он столько за свою жизнь пережил...Ему всегда было очень не легко. Но Он все равно был действительно добрым, искренним человеком. Который любил детей как никто другой. Ведь учитывая то, как у него жизнь складывалась многие бы при таком стали бы злыми и жестокими. Но не Майкл. Он всегда всем хотел только добра. А НЕКОТОРЫЕ этим пользовались...и это ужасные люди.

Я не знаю точно, существует ли на самом деле Рай...Но одно я знаю точно, если его никогда не существовало, Бог создал Рай, что бы Майкл Джексон туда отправился после своей смерти.

0

21

Fananya написал(а):

'No, Daddy, No!' screamed Michael Jackson's children as manager broke news of death

:'(  ой..видела это и чуть сама не прослезилась..так жалко((
И в обще когда я услышала мне как то странно стало.. :pained:

Fananya написал(а):

Ну до этого события мне нравились его песни, но я там особо не вмешивалась и знала о нем до смешного мало. Но вот когда узнала о его смерти...прямо в шок пришла..Тогда я стала больше читать о жизни Майкла, интервью с ним...просто...все это время...я знала его только как музыканта..., а как человека совершенно не знала. а зря.

Да я тоже раньше не особо знала его и не слушала песни и только после смерти я поняла какой он был все таки человек  :rolleyes:
Мы  ценим вещи только тогда они у нас исчезают.. :'(

0

22

Старший сын Майкла, Принс увлекся физикой
http://s56.radikal.ru/i151/0911/26/e46cc0510637t.jpg
http://s56.radikal.ru/i154/0911/2f/b73081ddb839t.jpg
http://s47.radikal.ru/i115/0911/9d/2513930d4c70t.jpg
Пэрис
http://i006.radikal.ru/0911/0e/cdfc0317fb7et.jpg
http://s55.radikal.ru/i150/0911/50/393e670d9d11t.jpg
Бланкет (фото с похорон)

0

23

Fananya, эх, какой парень симпатявый.. Принс повзрослел так
*загляделся*

0

24

Brighella, Принс Первый?

0

25

Он тут такой симпатичный

Отредактировано Jecky Rock (2009-11-15 20:40:04)

0

26

Jecky Rock, улыбка детская такая...глядя на эту улыбку самой хочется улыбаться)))
http://europaplus.ru/index.php?go=Voting40 Плиз проголосуйте за Майкла Джексона

0


Вы здесь » FamilyWays » Music » R.I.P. Michael Jackson


apbb.ru