FamilyWays

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FamilyWays » Участники форума » Я не понимаю


Я не понимаю

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Не могу понять родителей, которые отправляют своих 8ми летних детей одних в огромные супермаркеты что-то купить. Может они там и не потеряются...но все же как-то не разумно отправлять ребенка покупать еду и всякое такое. Она может быть просрочена, не редкость когда так и есть - посмотрит на дату восьмилетний малыш? Конечно нет!
Еще поражаюсь с мамаш, которые заводят детей в магазине в детские отделы с игрушками, а потом с плачем и криками вытаскивают их оттуда.
Есть еще такая фигня. Я живу в районе, где превеликое множество детских садов. Я пока иду в школу - прохожу 4 детских сада. (а в районе их всего штук 12 без преувеличений.) они на каждом шагу! для чего так много - не понятно) Однако постоянно строят новые и новые. Когда я ходила в детский сад и жила в другом районе - дет. сад у нас всего один был на весь квартал. И все ходили в него. А тут не пойми что творится. И вот пока иду в школу неоднократно вижу, как ведут малышей в детский сад и кричат на них. У самих неудачно что-то складывается - и они это все на детей выливают. На это страшно смотреть! Как можно так орать на собственного ребенка? Они же потом подрастут, на предках еще отыграются.

0

2

я часто замечаю что когда мамаши идут со своими детьми и орут на них дети плачут визжат, а они говорят "если не успокоишся побью", ребёнок боится её и плачет ещё громче. не пойму нет что ли другого способа успокоить ребёнка?

0

3

есть способ сказать - ну если хочешь - плачь. на меня действовало

0


Вы здесь » FamilyWays » Участники форума » Я не понимаю


apbb.ru