FamilyWays

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FamilyWays » Кино и ТВ » Цитаты из фильмов


Цитаты из фильмов

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Пишем сюда понравившиеся вам фразы в фильмах, сериалах и т.д. и название самого фильма тоже пишите  :)

0

2

"Собаке не нужно ни дорогих машин, ни роскошных домов, модной одежды, была бы кость, чтобы грызть – хорошо. Собаке нет дела - богатый ты или бедный, умный или глупый – подари ей любовь, и она ответит тем же. О МНОГИХ ЛИ ЛЮДЯХ ТАКОЕ МОЖНО СКАЗАТЬ? Со многими ли чувствуешь себя нужным, любимым, единственным? Со многими ли чувствуешь себя СЧАСТЛИВЫМ?" - Д. Гроган - Марли и мы (по мотивам книги был снят фильм "Марли и я".

0

3

Багз, Дафи, Фрейзер и Кейт едут на высокой скорости в сторону стены.

Багз Бани: - Пусть те, кто против того, что бы мы врезались в эту стену скажут "А"
Все: - АААААААААА!

(с). Луни Тюнз: снова в деле

0

4

В моем Чикенбургере сплошной бургер и никакого чикена (с). Бобби Хилл. Царь горы

0

5

- Полковник, по-моему малыш плачет.
- О как! А ты молодчина, эти курсы для мам начинают помогать!
(с). Царь горы

0

6

Мы пришли посмотреть на открытие конуры (с). Царь горы

0

7

Какая огромная страна! Выбор бесконечен! Куда поедем: в Лос-Анджелес или в Нью-Йорк? (с). Поездка в Америку

0

8

Мардж-Гомеру: - Ничего хуже ты еще не делал!
Гомер: - Ты говоришь это так часто, что я уже перестал это воспринимать!
(с). Симпсоны

0

9

"Пойми, на небесах только и говорят, что о море. Как оно бесконечно прекрасно… О закате, который они видели… О том как солнце, погружаясь в волны, стало алым как кровь. И почувствовали, что море впитало энергию светила в себя, и солнце было укрощено, и огонь уже догорал в глубине. А ты?... Что ты им скажешь? Ведь ты ни разу не был на море. Там, наверху, тебя окрестят лохом."
(достучаться до небес)

0

10

Вечное сияние чистого разума

Клементина :"В детстве я считала себя уродиной. Как бы не расплакаться ... Мне 8 лет и у меня есть любимые игрушки - куклы. И больше всех я люблю страшную куклу по имени Клементина. Я все время на нее ору "нельзя быть такой страшной, будь красивой!"...Странно...Словно, изменив её я бы тут же изменилась сама..."

Джоель:и я подумал, как странно...меня тянет к человеку который стоит ко мне спиной....ты была в оранжевом свитере, который потом я видел так часто, что даже возненавидел...

Джоель:разочаровался в песке - это всего лишь камешки

Джоель:Случайные мысли в начале дня Святого Валентина, 2004 год.Сегодня праздник, который придумали компании, производящие поздравительные открытки , чтобы заставить людей чувствовать себя паршиво....

Джоель:Пожалуйста, оставьте мне это воспоминание, всего лишь одно...
Отмените все..пожалуйста!Я хочу все отменить.Слышите? Я больше не хочу ничего стирать!!!

"Как счастливы невест христовой свиты
Забыв о мире- миром позабыты
Струит их разум чистоты сиянье
Молитвы приняты, усмирены желанья."

Отредактировано Jecky Rock (2010-04-04 20:54:33)

0


Вы здесь » FamilyWays » Кино и ТВ » Цитаты из фильмов


apbb.ru