FamilyWays

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FamilyWays » Участники форума » Мнения о форумчанах


Мнения о форумчанах

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Нас пока мало, не не будет же так всегда? я надеюсь...

0

2

Fananya написал(а):

Нас пока мало, не не будет же так всегда? я надеюсь...

ну пока раз в неделю добавляются по два человека))
я думаю все будет нормально))

0

3

DarK_AngeL - самый-самый активный участник этого форума на данный момент :) за то время что существует сайт, у меня сложилось хорошее впечатление о тебе))
Sheena Ramone  - тоже весьма хороший человек. Пусть она тут редко появляется, но я ее знаю как хорошего админа и просто надежного человека. Она к слову второй админ в нашей группе о Бэндит :)
Businka - одна из тех людей, благодаря которым форум стал развиваться, за что я ей очень и очень благодарна.
Jecky Rock - самая неотлучная =) То ли она действительно много читает темы, то ли просто этот сайтов "вечно в закладках" =) но одно я могу сказать точно - она не флудер, не спамер, а точно хороший форумчанин.
Viva la Gloria? - ну и наконец, Вы, Viva =) Вежливый, добрый и весьма милый человек, что соответственно оставляет думать о Вас хорошо =)

0

4

Fananya написал(а):

Sheena Ramone  - тоже весьма хороший человек. Пусть она тут редко появляется, но я ее знаю как хорошего админа и просто надежного человека. Она к слову второй админ в нашей группе о Бэндит :)
Businka - одна из тех людей, благодаря которым форум стал развиваться, за что я ей очень и очень благодарна.
Jecky Rock - самая неотлучная =) То ли она действительно много читает темы, то ли просто этот сайтов "вечно в закладках" =) но одно я могу сказать точно - она не флудер, не спамер, а точно хороший форумчанин.
Viva la Gloria? - ну и наконец, Вы, Viva =) Вежливый, добрый и весьма милый человек, что соответственно оставляет думать о Вас хорошо =)

подписываюсь под каждым словом..действительно все такие хорошие))
ну и конечно Fananya-является самым добрым и веселом админом)) лююю всех  :love:

0

5

Сижу тут недолго, но уже ко всем вам так привыкла))Хорошие вы человеки, люблю вас всех))

0

6

я тоже вас всех люблю :love: !) за эти три месяца сильно привязалась к вам. с вами со всеми очень интересно общаться))

0

7

Brighella - она присоединилась к нам только вчера, но знаю ее уже давно как хорошего человека и лучшего друга. Так же знаю, что ей тут понравилось до безумия хдд но в общем и целом, Добро пожаловать в Family Ways, ксюша х)

0


Вы здесь » FamilyWays » Участники форума » Мнения о форумчанах


apbb.ru