FamilyWays

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FamilyWays » Offtop » Терпимость и дискриминация


Терпимость и дискриминация

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Приводим факты, истории из жизни и т.д.

+1

2

В России можно замечать постоянную дискриминацию со стороны народа. Русского народа. Тут никогда не учили терпимости. И мне уже не раз приходилось становиться свидетелем явного неравенства. Россия очень не любит иностранцев. Русские не могут сдержать свою ненависть по отношению к гомосексуалистам. Права людей разделяют по половому признаку...и это еще к сожалению далеко-далеко не все. Это ужасно, друзья мои. Надо что-то менять.

0

3

ога. это так…но вроде бы, что-то пытаются изменить, проводят какие-то семинары по толерантности..:D

0

4

4erepafka, Я где то читала в новостях. В Америке дирекция школы вызвала родителей одного из учеников, за то, что он пришел в школу накрашенным. отец на такое едва не подал в суд. Он всячески поддерживал сына. Потому что он был уверен, что если бы его сын был девочкой, гос-служащие не обрати ли бы на это никакого внимания. А где в конституции сказано, что представитель мужского пола не имеет права краситься? Подобное отношение - половая дискриминация к его сыну. И это в той школе, где каждый ученик носит эмблему на который слоган школы, призывающий к терпимости, не в зависимости от пола, расы, цвета кожи и т.д.

0

5

Fananya, о_о
пипец. несправедливо как-то :/

0

6

4erepafka, у нас бы за такое страшно подумать, что бы было

0

7

Fananya, не думаю, что администрация школы что-то сказала или сделала бы.. но  вот одноклассники и даже родители бедного мальчика просто зачморили бы. (

0

8

4erepafka, сказать точно сказала бы...администрация не лучше

0


Вы здесь » FamilyWays » Offtop » Терпимость и дискриминация


apbb.ru