FamilyWays

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FamilyWays » Offtop » НЛО


НЛО

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я вот тут думаю, а есть тут свидетели появления НЛО на Земле...Расскажите как это было, где ну и так далее...очень интересно узнать  :)

0

2

Ща я расскажу...как это было у меня...можете мне не верить, но это было...и я уже не нахожу редкостью случаи, когда человек видел подобное

Никогда не сомневалась в их существовании, но увидеть даже не надеялась...Но как то гуляли на даче, нас было человек трое...небо чистое...часов 8-9 вечера было...не помню кто именно из нас первый заметил 3 объекта...несущихся с невероятной скоростью...даже не просто несущихся, а это было прямо какое то колебание в небе...В разные стороны...и так быстро...Потом вроде все...нету...прям как в воздухе растворились...ну мы как ни в чем не бывало идем дальше...я себя ругаю что мобилу дома забыла...и они опять (!!!) они опять прилетели...еще так же из одной точки в другую полетали...и все....

Было давно, поэтому сказать ни расстояния не размера точно не могу...Но было это довольно далеко, поэтому размером для нас они были с семечку...Только все три объекта немного разные...один чуть побольше, другой поменьше...хотя и не значительно...две тарелки одинаковые по форме - в виде диска...и одна в виде вообще непонятно чего...многоугольник какой-то...просто куча прямоугольников и квадратов налепленных друг на друга....причем не ровно...

Вначале мы вообще подумали что это самолеты, когда только заметили...но когда они носиться по небу стали, сразу стало ясно - самолеты с такой скоростью не летают...

---

Еще случай был...но уже не со мной....а с моей бабушкой... в 70х годах где-то...ни точной даты ни местоположения не помню...Знаю только что в Подмосковье...часов в 8 вечера...По ее рассказам гуляли с компанией они, недалеко поезд ехал...Прилетела тарелка, замерла на одном месте...на землю опустились несколько лучей яркого света...поезд, что проезжал рядом остановился (!!!) Объект повисел так минут 15 и улетел...после чего в небе стали появляться разные рисунки...в виде самолета, сигары...много их было...После этого случая даже в газете писали...Но в этом случае очевидцем была уже не я, так что больше мне к сожалению ничего не известно...

0

3

Fananya написал(а):

Еще случай был...но уже не со мной....а с моей бабушкой... в 70х годах где-то...ни точной даты ни местоположения не помню...Знаю только что в Подмосковье...часов в 8 вечера...По ее рассказам гуляли с компанией они, недалеко поезд ехал...Прилетела тарелка, замерла на одном месте...на землю опустились несколько лучей яркого света...поезд, что проезжал рядом остановился (!!!) Объект повисел так минут 15 и улетел...после чего в небе стали появляться разные рисунки...в виде самолета, сигары...много их было...После этого случая даже в газете писали...Но в этом случае очевидцем была уже не я, так что больше мне к сожалению ничего не известно...

как это все таки странно...я нечего подобного в жизни не видела но я совсем не сомневаюсь что они существуют...и что самое интересное так  это на них посмотреть и узнать их поближе...это прям превратилось в кое какую мечтуXD ^^

0

4

Fananya, после твоего рассказа так интересно стало, очень сильно хочу их увидеть, но страшновато, а если они чё нибудь со мной сделает. Но кто знает может в будущем мы будем сними дружить и будем летать по другим галактикам

0

5

DarK_AngeL написал(а):

.и что самое интересное так  это на них посмотреть и узнать их поближе...это прям превратилось в кое какую мечтуXD ^^

ага...у меня вот тоже самое...тоже мечтаю их увидеть поближе на этот раз...

Jecky Rock написал(а):

а если они чё нибудь со мной сделает

по-правде говоря не думаю...в конце концов раз уж они достигли такого высокого уровня цивилизации и стали цивилизованными людьми, пардон, пришельцами - то уж наверное понимают, что если похитят нашего мы потом ведь на них и отыграться сможем...хех...в конце-концов провоцировать межгалактическую войну кому выгодно?

0

6

интересно как они выглядят

0

7

Jecky Rock, они в смысле инопланетяшки? да мне тоже интересно какие они....а прикол если они даже от нас не отличаются xD

0

8

Fananya написал(а):

да мне тоже интересно какие они....а прикол если они даже от нас не отличаются

обычно их в фильмах показывают такими страшными.мне кажется что они очень даже симпотичные :)

0


Вы здесь » FamilyWays » Offtop » НЛО


apbb.ru