FamilyWays

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FamilyWays » Участники форума » Наши братья/сестры


Наши братья/сестры

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Рассказываем, делимся фотками :-)

*у меня никого нет, писать не о ком*

0

2

У меня есть сестричка ей 5 лет- она очень наглая и противная это все что я могу о ней сказать..ну еще она любит песни такие как
MCR-Mama
MCR-Song 2
и еще не сколько песен Green Day))
воть она))
http://pic.ipicture.ru/uploads/090811/mXoaFc263R.jpg
http://pic.ipicture.ru/uploads/090811/XV5S5hTnp5.jpg

У мну есть еще сводный братик ему 16 лет))

+1

3

DarK_AngeL написал(а):

она очень наглая и противная

а на фотке милая))

DarK_AngeL написал(а):

У мну есть еще сводный братик ему 16 лет))

А че о нем не напишешь? =)

0

4

DarK_AngeL, симпатишная девчушка=)

Я всегда хотела сестру, но получился брат. Когда он был совсем маленьким я его обожала. И не только потому что он был похож на девочку со своими кудряшками :) , просто он действительно был милым ребёнком, а сейчас...уже пойдёт во 2ой класс и от того милого ребёнка уже мало что осталось. Он стал вредным (интересно, с возрастом все такие становятся), постоянно стукачет на меня моим родителям, и пытается любыми способами добиться своего. А ещё хочет стать биологом, обожает возиться со всякими пауками и бабочками...Любит Человека-паука, постоянно перечитывает комиксы и смотрит мультфильмы, и любит играть в гонки.
Раньше ходил на каратэ, но бросил...из-за лени :(  меня это расстроило, потому что это несомненно пошло бы ему на пользу, дабы стать полее крепким чтоли по характеру, не то, чтобы он нытик, так, лёгкая плаксивость есть, которую я всеми силами стараюсь перебороть=)

ещё он правильно произносит My Chemical Romance(это ох как радует), ему нравятся их песни=) и Линкин парк=)
а больше всего любит Mindless=)) - вот этим я горжусь :) о да, уж я привью ему хороший вкус ^^

ну, и собственно фотка:
http://i063.radikal.ru/0908/84/e15bf516cab6.jpg

+1

5

Businka написал(а):

пытается любыми способами добиться своего

Упертость вылезает из целеустремленности

Businka написал(а):

.Любит Человека-паука

:crazyfun: КАКОЙ МИЛЫЙ МАЛЬЧИК! Я обожаю Человека-паука  :love:

Businka написал(а):

постоянно перечитывает комиксы и смотрит мультфильмы

дааа

Businka написал(а):

ещё он правильно произносит My Chemical Romance(это ох как радует), ему нравятся их песни=) и Линкин парк=)
а больше всего любит Mindless=)) - вот этим я горжусь :) о да, уж я привью ему хороший вкус ^^

ну не брат, а чудо просто!

симпотяга кстати!

0

6

Fananya написал(а):

а на фотке милая))

Вот именно что только на фоте))

Fananya написал(а):

А че о нем не напишешь? =)

Ну я о нем мало что знаю...у нас одинаковый папа ))знаю что он хулиган  :rofl: балуется всем (куревым и прочим)ну это из за того что его совсем не смотрят..и делает он все что хочет))короче я о нем почти ни че не знаю..

Businka,какой милый))

Businka написал(а):

.Любит Человека-паука,

Наш человек  :rofl:

Businka написал(а):

ещё он правильно произносит My Chemical Romance(это ох как радует), ему нравятся их песни=) и Линкин парк=)
а больше всего любит Mindless=)) - вот этим я горжусь :) о да, уж я привью ему хороший вкус ^^

оу..это просто супер))

0

7

у меня сестра ей 17лет!!)))

0

8

DarK_AngeL написал(а):

а на фотке милая))
Вот именно что только на фоте))

это они только на фотках милые. На сомом дела все не так.

У меня есть младшая сестра., ей вроде 9 лет, ^^ ну то есть, если у мен я с математикой нет проблем, то должно быть, по крайней мере.. =)
она ходит в ту же школу, что и я. (о, Боже!, даже там не отдохнуть от нее...наконец-то со следующего года будем в разные смены учиться..)

Она вредная, противная, какашка, стукачка, истеричка, назойливая, тупая: смотрит на Джетиксе программу про какую-то розовую девочку и голубого мужика, они там чего поют "на-на лентяево..стефани приедет к нам....но что-то там нас спасе-ее-е-ет..." (видимо от того, что эта девочка приедет... xD), еще про каких-то разноцветных рейнджеров, которые соединяются в одно большое нечто, кого-то убивают и целый день страдают какой-то херней... еще мультик про мужика, с громадным подбородком, который ходит с каким-то мелким мальчиком, они ищут какие-то мечи, но им постоянно мешает зеленый мужик с рогом на башке..., она считает это очень познавательным и увлекательным, а так же ОЧЕНЬ интересным, от сюда делаю вывод о низком показатели айкью... х)
еще она тащится от кошек и все время мяукает. Зная, как меня это раздражает, делает это с наибольшей активностью, а так же более противно.
эта овца постоянно добивается своего: когда она что-то просит, зная о состоянии моих нервов, начинает скулить и стопицот раз повторять "Ну по-о-о-ж-а-а-а-л-уууу-йст-а-а-а, ну-у-у-у-у-у-у Д-и-и-и-а-а-а-ан-н-н-н-н-а--а-а-аа-а-а-а-а-а-а....ну-у-у-у--у-у-у-у-у пожалу-у-у-уу-у-у--йста-а-а-...".

причем, когда мои нервы не выдерживают, приходиться либо делать, либо треснуть по башке. Второй вариант меня всегда устраивает больше.
И мэйби по тому, что мама ее любит больше, или почему – не знаю,… в общем, стоит ее треснуть, пусть даже слегка, чтоб напугать, она начинает орать как потерпевшая…даже свиньи, когда их режут, так не орут! Ну и мама, естественно, думает, что я ей там, блин, часть тела оторвала, начинает на меня орать, как будто это я виновата. Мол, вот, я скотина, которая маленьких обижает, бла-бла-бла…   :angry:
А та сидит такая довольная….  :sceptic:

Еще она слушает МайКем..и..ммм..как их там…пипетки…гамнаедки…а! ранеток…  :mad:
Но скоро я положу этому конец.
Ну я уже начала: постоянно удаляю из мп3шника ее их пени, срываю плакаты..   :D
А, и есчо, эта овца постоянно путает Майки и Френю.. я ей сто раз говорила, она потлакивает, и снова за свое…  :angry:

Дьявол в юбке…аццкий сатана!

вот оно.
http://i017.radikal.ru/0908/0d/e024ce6a7ccc.jpg

0

9

Sheena Ramone написал(а):

Она вредная, противная, какашка, стукачка, истеричка, назойливая, тупая: смотрит на Джетиксе программу про какую-то розовую девочку и голубого мужика, они там чего поют "на-на лентяево..стефани приедет к нам....но что-то там нас спасе-ее-е-ет..."

Вот-вот Моя сестра точно такая же и  про какашку точно сказано))
О бля..моя сестра это просто обожает (вроде город лентяев)

Sheena Ramone написал(а):

ричем, когда мои нервы не выдерживают, приходиться либо делать, либо треснуть по башке. Второй вариант меня всегда устраивает больше.

Я прям узнаю себя))тык что тык сразу по башке))

Sheena Ramone написал(а):

чтоб напугать, она начинает орать как потерпевшая…даже свиньи, когда их режут, так не орут! Ну и мама, естественно, думает, что я ей там, блин, часть тела оторвала, начинает на меня орать, как будто это я виновата. Мол, вот, я скотина, которая маленьких обижает, бла-бла-бла…   :angry:
А та сидит такая довольная….  :sceptic:

оу..нет ...я точно твоя копия у меня все тоже самое

Sheena Ramone написал(а):

вот оно.

милашка))

Отредактировано DarK_AngeL (2009-08-12 09:52:31)

0

10

Нашла. Оно называется "Лентяево". Lazy town - в оригинале.

0

11

Sheena Ramone написал(а):

Нашла. Оно называется "Лентяево". Lazy town - в оригинале.

ода точно )) крутая программа  ^^

0

12

Моя сестра

0

13

Jecky Rock написал(а):

Моя сестра

очень красивая)) и вы очень похожи))

0

14

DarK_AngeL написал(а):

очень красивая)) и вы очень похожи))

моя сестра передала Спасибо

0


Вы здесь » FamilyWays » Участники форума » Наши братья/сестры


apbb.ru