FamilyWays

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FamilyWays » Кино и ТВ » Фильм, который я посмотрел...


Фильм, который я посмотрел...

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

вчера посмотрела фильм "Достучатся до небес" Оболденый фильм, просто супер)))

0

62

Gone With the Wind. Невероятный фильм, до сих пор под впечатлением. Давно хотела посмотреть, но руки никак не доходили.
Старый, великолепно снятый фильм. Действие происходит в 1861-1865 годах. Как раз во время гражданской войны США. Я много читала про то время, много думала об этом. Но только благодаря этому фильму я увидела и почувствовала весь ужас войны, а так же всю горечь, скорбь и переживание главных героев. Эмоции актеров очень хорошо передаются зрителям. Так же хорошо представлено, как после войны, богатым людям пришлось все восстанавливать. Богатым белым людям. Впервые пришлось работать на плантациях, собирая хлопок. До войны никто из них не могу почувствовать на себе голод и изнеможения. Это тот момент, когда людям, за которых всегда все делали, пришлось выживать самостоятельно. И благодаря тому, что рабство негров запретили, черные и белые люди впервые работали на равных. Те самые люди, которыми когда-то управляли, каждым шагом, стали такими же, как и остальные. Отличная подборка актеров, в особенности если учитывать годы фильма.
Моя оценка: 10 из 10.

0

63

17 again - начало ужасное, бредовое. Думала вначале даже отключить - другое что-ниудь посмотреть. Но все таки потерпела. И не жалею, что досмотрела таки до конца. Очень хорошо представлено, то что как люди иногда хотят что-то вернуть назад, сделать по-другому...АА когда уже осознанно возвращается то время, зная итог своих действий, вновь поступаешь так же. Выбрав девчонку и отказаться от поступления в колледж.

Возвращение в свои 17 лет дало главному герою, Майклу вспомнить школьные годы и поближе узнать своих детей. В принципе, это очень забавный фильм.

Моя оценка: 7 из 10.

0

64

Только что посмотрела Аватар. Это великолепный фильм. У меня реально нет слов. Я ещё никогда не видела фильма лучшего этого) :love:  :love:

0

65

сегодня посмотрела "Дом восковых фигур". Интересный фильм, очень захватывающий. Правда, немного жутковатый. Было страшно смотреть. Когда там кого - то убивали я быстро перематывала, уж очень сильно жестокие там они были...
Только одно не понравилось... ...Перис Хилтон там вообще не в тему была. Как - то тупо она играла...
Зато песня Helena в титрах обрадовала :love:

0

66

Jecky Rock написал(а):

сегодня посмотрела "Дом восковых фигур".

о да..мне он тоже очень понравился)) и соглашусь что Перис там не в тему - мне понравилось как у нее палка в голове торчала :rofl:

0

67

DarK_AngeL написал(а):

мне понравилось как у нее палка в голове торчала :rofl:

ха-ха-ха... Мне тоже понравилось. я прям так и ждала, когда она сдохнет)))

0

68

Jecky Rock написал(а):

ха-ха-ха... Мне тоже понравилось. я прям так и ждала, когда она сдохнет)))

самый классный момент в фильме))
Кстати сегодня смотрела по телек фильм *История Перис Хилтон* - ну и как такое в обще можно кому то показывать???? %-)

0

69

DarK_AngeL написал(а):

Кстати сегодня смотрела по телек фильм *История Перис Хилтон* - ну и как такое в обще можно кому то показывать???? %-)

я уже представлю её историю. Там, наверное, всё про её розовенькие шмотки и розовенькие дома. Или про то как она каждый день тупостью страдает)))

0

70

Jecky Rock написал(а):

Там, наверное, всё про её розовенькие шмотки и розовенькие дома. Или про то как она каждый день тупостью страдает)))

вот вот ...все точно сказано...там как бы сама Перис не играла но фильм просто ужасный((
Сейчас смотрю еще фильм и опять в главных ролях *красавица* Хилтон
да...во всех фильмах она одинаковая -вся таже гламурная девица)) :x

Отредактировано DarK_AngeL (2010-03-13 23:19:52)

0

71

DarK_AngeL написал(а):

Сейчас смотрю еще фильм и опять в главных ролях *красавица* Хилтон
да...во всех фильмах она одинаковая -вся таже гламурная девица))

фу... как ты это ещё и смотреть можешь. Мне от её имени уже тошнит.
а в Браво всё время про неё пишут, а меня это так бесит :mad: .
кстати она ещё, по-моему, певика???

0

72

Jecky Rock написал(а):

фу... как ты это ещё и смотреть можешь.

:rofl:  не знаю...просто все время ржу над ней)) а фильм я все таки до конца не досматрела - только первые 30 минут и то чють не заснула  :x

Jecky Rock написал(а):

кстати она ещё, по-моему, певика???

ога...она росто ужасно поет((
o.O

0

73

DarK_AngeL написал(а):

:rofl:  не знаю...просто все время ржу над ней)) а фильм я все таки до конца не досматрела - только первые 30 минут и то чють не заснула  :x

а как фильм называется??

DarK_AngeL написал(а):

ога...она росто ужасно поет((

надо как-нибудь послушать, чтоб поржать))

0

74

Jecky Rock написал(а):

надо как-нибудь послушать, чтоб поржать))

да вот например-
http://www.youtube.com/watch?v=32DwYTRmmto
бедный мальчик))

Jecky Rock написал(а):

а как фильм называется??

Красавица и Уродина - первые 10 минут мне понравились -милый расказик а потом стало просто скучно смотреть... %-)

0

75

DarK_AngeL написал(а):

Красавица и Уродина - первые 10 минут мне понравились -милый расказик а потом стало просто скучно смотреть... %-)

я как понимаю Перис красавица. а кто уродина???

0

76

DarK_AngeL написал(а):

да вот например-
http://www.youtube.com/watch?v=32DwYTRmmto
бедный мальчик))

фуу.... Перис там над бедным мальчиком извращалась (в трусах по кровати ходила).

0

77

Jecky Rock написал(а):

я как понимаю Перис красавица. а кто уродина???

ну а как может быть подругому???? :rofl:
А уродина вроде как Джоэль мур
в фильме: Кристабел(Перис) и ее подружка уродина -у первой есть все (красота,парни...)а у той ничего.Перис решила помочь подруге и отвела ее в салон красоты -там из нее сделали красавицу и жених Перис сразу же влюбился в нее :love:  (короче так тебе  и надо -Перис....сама виновата) :sceptic:

Jecky Rock написал(а):

бедным мальчиком извращалась

:rofl:  ага...извращенка...ей блин 30 а мальчику еще наверно 14 и нету))
ой я вот что сейчас прочла :
2007 году Пэрис заявила о том, что хочет быть замороженной после своей смерти. Она перечислила крупную сумму денег в Институт Крионики для того, чтобы учёные будущего смогли её воскресить. «Благодаря этому моя жизнь может быть продлена на сотни и тысячи лет», сказала она
О_О

Отредактировано DarK_AngeL (2010-03-14 20:38:38)

0

78

DarK_AngeL написал(а):

отвела ее в салон красоты -там из нее сделали красавицу и жених Перис сразу же влюбился в нее :love:  (короче так тебе  и надо -Перис....сама виновата) :sceptic:

ахахах... вот дура она))))

DarK_AngeL написал(а):

2007 году Пэрис заявила о том, что хочет быть замороженной после своей смерти. Она перечислила крупную сумму денег в Институт Крионики для того, чтобы учёные будущего смогли её воскресить. «Благодаря этому моя жизнь может быть продлена на сотни и тысячи лет», сказала она
О_О

:rofl:
Мир этого не переживёт

0

79

Jecky Rock написал(а):

Мир этого не переживёт

апокалипсис произойдет прежде чем ее отморозят хдд

0

80

Fananya написал(а):

апокалипсис произойдет прежде чем ее отморозят хдд

ахахахаха))) это точно))))

0

81

Добро пожаловать в Зомбилэнд-мне очень понравился)) я почти целый фильм смеялась XD

0

82

Вечное сияние чистого разума. Этом фильм я искала три года и никак не могла посмотреть... и теперь... ура! я наконец-то посмотрела...
фильм очень хороший. запутанный... я даже сначала не врубилвсь, а потом начала понимать. В этом фильме и описывается настоящая любовь, за которую нужно бороться. Но к сожалению главные герои это не поняли, и из-за одного слова у них всё разрушилось... они стерли все воспоминания о друг друге, но зато в конце всё равно остались вместе)))  :love:

0


Вы здесь » FamilyWays » Кино и ТВ » Фильм, который я посмотрел...


apbb.ru