FamilyWays

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FamilyWays » Участники форума » Сны


Сны

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Что приснилось? =)

0

2

три дня назад мне такой бред приснился...Там были персонажи из Царя горы. Я не помню с чего все началось, но вроде Ненси выиграла в каком то конкурсе, как самая красивая дама с улицы. Так ее потом преследовали мужики - Дейл, Бумхауэр, Билл, Джон Красный Початок и даже Хэнк (!!!) Так вот, Дейл (муж Ненси) переехали на какое то время в дешевый мотель. Я не помню что стало с остальными мужиками, но помню, что с того времени как Ненси и Дейл были в Мотеле, Дейлом стала я о_О (до того момента я смотрела сон от третьего лица. т.е. не была никем) Так вот Когда мы с Ненси спать стали ложиться ( :D ) свет в мотели вырубили Типа потому, что мы оплатить его не смогли. А кстати на кухне свет остался гореть. И тут я обнаружил, что в мотели помимо меня и жены с нами живет еще мой старый друг (из реала) И он лежит на матрасе (т.к. в мотеле была только одна двухместная кровать, на которой лежали мы с Ненси) У нас в номере было из комнаты два выхода на улицу. Один в левом углу комнаты, другой в правом. Обе двери были без замка, а у левой и лежал мой друг. Я охренел, когда увидел что левая дверь уже открыта, а рядом с Ванькой стоит какая-то страшная (просто ужасная) тетка. У нее волосы стояли дыбом во все стороны, да еще и подгорелые. Да и сама она была обугленная. уголь уже был белый такой с черным. Она стоит главное, коварно улыбается и предлагает Ване конфетку. я обнял Ненси от страха и как заору: - Нет Ваня, не бери! Вроде не взял, послушал Я сразу же заорал, не отпуская из объятий жену: - Уходи отсюда! Она вроде вышла. (черт, я так был напуган) И тут я вижу, что ручку двери (что в правом углу комнаты) кто-то пытается открыть. Но никак не может. (хотя как я уже сказала, замков на ней нет. т.е. любой может войти) Я был уверен, что эта была та женщина. Я даже слышал ее голос: - Откройте дверь!

Черт мы все перепугались...И тут я слышу, как что-то упало (в реале) от чего проснулась. И Слава Богу! Кстати, я так и не знаю что упало.

0

3

Приснилось что я шла по Либерти Сити (из GTA 4, но все выглядело до того реалистично *___*) я взял чью-то машину и куда-то в парк уехал оО Там было куча существ каких-то оО прямо как в...Warcraft...(но это не орки) и я от них не знал куда деваться...куда бы я не поехал ВЕЗДЕ они были...они покушались на меня...я стрелял но....их слишком много...

(надо меньше инрать на компе)

0

4

Блин у меня опять последние 3 дня мертвые сняться.... %-)

было как то что мне бабушка приснилось и попросила меня надеть кое что я проснулась и одела..и больше мне она не сниться...
а теперь дедушка сниться,мне очень страшно   :(

0

5

DarK_AngeL, я тебя понимаю
мне почти никогда нормальные сны не снятся, либо катастрофы, дибо убийства, либо маньяки, либо смерть близких людей, причём даже молодых=(

0

6

DarK_AngeL, Businka ого...бедные..это не хорошо...

0

7

Fananya написал(а):

ого...бедные..это не хорошо...

да...мне очень редко сниться нормальные сны все время :->>>>>

Businka написал(а):

либо катастрофы, дибо убийства, либо маньяки, либо смерть близких людей

o.O  да...

Отредактировано DarK_AngeL (2009-08-05 23:24:29)

0

8

Мне как-то снился Майкем. до сих пор помню этот сон!!
У MCR были враги (тоже рок-группа) у них всё время были разборки!!)) и вот в один день Джерард должен был спеть один на концерте на вершине скалы)))А Майки, Френк,Рей и боб были внизу разговаривали и вот пришли их враги и позвали на последний бой!! Френк начал плакать а Рей его успокаивал. И вот пошли они на бой но так что бы Джерард их не видел, а то он умрёт! но во время концерта Джерард их видит и душа его покидает тело а он подает все к нему сбегаются а его душа стоит и смотрит на Майки, Френка, Рейа и Боба!!
Вот такой вот сон!!

0

9

ого  :| вот это сон...мне тоже MCR  снились несколько раз...и MSI тоже))

0

10

Jecky Rock, ооо...какой интересный...а мне никогда они не снились=((

Jecky Rock написал(а):

Френк начал плакать

бедный малыш, испугалсяXD

0

11

Мне приснился Спрайт, Мурзик и Майкл Джексон оО И что мы делали все я не помню xD Нет, серьезно не помню.Он мне несколько минут назад приснился, а я уже забыла все  :D Но про Спрайт помню...Просто у меня перед сном Спрайт в реале закончился...а я пить хотела....Вот поэтому он мне и приснился xD

0

12

А мне приснился Гарри Поттер. я сначала была Поттером а потом переместилась в своё тело мы все вместе сражались с Волон-Де-Мортом

0

13

Приснилось  что в школе у нас должно было быть что-то на типе урока плавания (я когда-то в реале плавцом была и мне приснилось то самое место) и на самом деле мы тупо сидели в гимнастической комнате и слушали что говорит Валентина Викторовна про грядущие серьезные соревнования. И кто-то рядом со мной сидящий тихо мне сказал что из вулкана что недалеко дым идет. Я пулей оттуда (из комнаты) выбежала, а Саша за мной побежала. Побежали через спортивный зал (школьный обычный) там было куча 11классников и нас поймала дежурная (она же мама одного моего одноклассника) в оранжевом костюме (Это я Царя горы насмотрелась, что у меня дежурные теперь в оранжевых костюмах xD) хотя это был даже не костюм, а скорее спасательный жилет. Ну дык она нам что-то на подобие штрафа выписывать стала, за то что мы типа не на уроке (в смысле не слушаем про соревнование). Я его (штраф) тут же выбросила xD Ну мы выбежали из школы, а вулкан уже потихоньку извергается. За нами с Сашей выбежали еще несколько человек из нашей группы. Мы с Сашей сели в чьи то машины, а остальные на велеки  :huh: Ну мы поехали очень быстро в сторону противоположную вулкану. Он чета быстро извергаться стал неожиданно...что почти нас догоняла лава. Уже больше половины из тех кто был на великах лавой с головой накрыло :-( но оставшиеся оторвались все же (дорога была вниз от вулкана, поэтому быстро ехали). Куда велосипедисты потом уехали я ваще без понятия, я на копов на машине наткнулась. Остановили, вытащили из машины и дали ножик и грушу оО Я ножом ее прорезала xD И убежала от них...оторвалась (они то ехали, я бежала) нашла спортивную машину и поехала на ней. Опять копы (я сбила нескольких человек пока ехала и зарезала какого то охранника) меня в итоге посадили в тюрьму. В очень-очень странную тюрьму. Там решеток не было. Эта тюрьма больше была похожа на вагон поезда. Ну в смысле у всех есть своя полка что бы спать/стол но нет решетки что бы отгородить комнату. То есть по этой тюрьме - поезду можно свободно гулять. Это вообще была копия поезда, что дико странно. Я даже подумала что это тюрьма для не особо опасных преступников. Но я во всей этой тюрьме была вообще одна. (на самом деле там еще Сашу поймали, но ее задержали прежде чем сажать). Я там пока тупо сидела за столом (мне чай принесли, удобная тюрьма с обслуживанием X'DD) Я сидела и думала что тюрьма это не так страшно, как ее описывают. Мне даже понравилось. И тут привели Сашу (она рядом села) и еще какого-то чувака лет 15. Он тоже сел за стол и мы стали тупо знакомиться. Ну типа - за что сидишь и всякое такое...а дальше что было не помню оО

0

14

Fananya ну и сон тебе приснился

0

15

Jecky Rock, сама с этого фигею...

0

16

Приснилось, что я престарелый фермер О_О XD и каждую ночь (а в моем сне почти только ночь и была) когда я спать отваливал, ко мне приходили гангстеры и ломали мой трактор  :mad:  я их убивал. К слову, я вообще понятия не имею какого черта у меня там ферма. Я ничего не разводил и не выращивал. Это было похоже на Неваду - везде песок и каньоны со скалами. И на одну из ночей я пригласил подругу-студентку, я хотел ей предложение сделать и очень боялся что опять гангстеры припрут и весь вечер испортят :D ну конечно они пришли, но я тогда вроде ей уже сделал предложение и она вроде как согласилась. Я сказал невесте что щас приду, а сам вышел к трактору в то время как двое гангстеров пытались отломать диск трактора (у тракторов они вообще есть?) Ну я напал на одного из них, (не они не я не были вооружены) второй на меня сзади навалился. Я его скинул и они убежали в гору. Мне это не понравилось, потому что я привык всех убивать, что б уж точно знать что они не вернутся. Тем более я не знал откуда эти гангстеры вообще прут, город вроде был далеко (ну по крайней меря я так думал xD). И когда двое гангстеров убегали в гору, я заметил, что по дороге идет гангстер старше всех тех, которые когда-либо здесь были. Самое интересное он шел с КОСОЙ О_О Прямо как смерть с косой (хотя одет он был не в черную мантию, а как обычные гангстеры) И вот он шел так медленно но уверено ко мне. И этот его силуэт стремно выглядел. Я тупо встал на дорогу и ждал что дальше будет. Тут резко на меня кто-то напрыгнул с огромным (даже больше чем у косы, но с той же формой) лезвием. Я у это-го кого то лезвие отобрал и резко повернулся серьезно ранив противника лезвием. Он упал весь в крови, я подумал что он умер. К тому времени тот чувак с косой подошел и начал на меня нападать. Я сопротивлялся как мог, но он был сильнее меня. После чего от очередного удара (именно удара) его косы я выронил из рук то огромное лезвие. И что самое ужасное, чел которого я как думал убил, подобрал это лезвие и они вместе стали меня этим лезвием и косой ранить. Я помню что терял силы...и проснулась...наверное я умер во сне...

0

17

ура! я недавно опять во сне видела MCR! на этот раз всё было так классно.))
я сидела у себя дома и смотрела концерт MCR, как вдруг зашла лучшая подруга моей сестры я ей показала Джера и спросила нравится ли он ей, она сказала "нет, Майкл Джексон был красивее", ( После смерти Майкала Джексона она стала его фанаткой).  и случилось так что я оказалась на улице около школы , шёл мокрый снег хотя был сентябрь, я ещё очень удивилась тому что в Сочи осенью идёт снег.
Немного постояв я увидела какую то толпу подошла туда и спросила в чём дела, оказывается там был концерт MCR. я просто вбежала туда. я подошла к сцене и стояла там до окончания концерта. позже я зашла за кулисы чтобы поговорить с ними. вдруг я вижу нашего школьного психолога, она раздала MCR то ли психологические тесты, то ли анкету я не помню. я стояла рядом и ждала пока они всё напишут. Френк посмотрел на меня и позвал, я подошла, а он посадил меня на свои коленки. так я и сидела. я хотела посмотреть что он написал в анкете не он скрывал от меня. потом я подошла к Джеру  и посмотрела в анкете номер его телефона, я спросила можно ли мне звонить по этому номеру? он ответил " да, как раз Лин сейчас дома поговоришь с ней". я сильно обрадовалась , и просто прыгала от счастья , а Френк чем- то не довольный опять посадил меня себе на коленки.
Ну потом как всегда прозвенел будильник...

0

18

Вчера налеталась в GTA IV на вертолете (а я к слову очень плохо летаю на нем, с трудом приземляюсь) и мне теперь ночью приснилось что я вертолет сажаю. Еле посадила, но черт возьми, я сделала это! Правда проснулась тут же с температурой (у меня грипп)

0

19

Fananya ,может это знак и тебе надо научится летать не вертолёте?
Думаю будет прикольно

0

20

Jecky Rock, возможно...попробовать можно ;-)

0

21

Fananya написал(а):

возможно...попробовать можно

=)Хех..
Снился Жора... :love:
Я почему то была в каком то доме (как вроде в Жорином)и он там целовался с какой то девушкой - ужасной уродиной а я все кричала на них  и кричала.. :huh:
и че это было???
О_О

0

22

DarK_AngeL написал(а):

Я почему то была в каком то доме (как вроде в Жорином)и он там целовался с какой то девушкой - ужасной уродиной а я все кричала на них  и кричала.. :huh:

а мне как то снилось что он у меня дома и мы целуемся, было классно :love:

а на счёт твоего сна ты наверное слишком много думаешь о Джи и Лин

0

23

Jecky Rock написал(а):

о Джи и Лин

может...но девушка с которой он целовался была совсем не Лин... :'(

Отредактировано DarK_AngeL (2009-10-25 20:42:59)

0

24

Приснилось MCR. Я был Майки. А вместо Боба там к слову был Метт почему-то...и мы пытались вспомнить и сыграть какую-то старую кемовскую песню (которой в реале кстати нет)...И вот в этой песне должны были петь Метт и Джерард (Метт был почему-то не ударником, а бэк-вокалистом). А Рея все че-та не устраивало. Он постоянно говорил что-то типа: - Метт ты не вовремя подхватил Джерарда или давайте я лучше начну играть на гитаре, а Метт потом продолжит? и вот спорили они там все спорили...а я взял и сказал: - Чуваки, да ну в ж*пу эту песню, пошли лучше новую какую-нибудь запишем? ^^ Все со мной согласились....а дальше я проснулась  :pained:

0

25

Fananya написал(а):

Приснилось, что я престарелый фермер О_О

оооо, помню, эт вообще классика :D шикарный сон))мне бы снилось что-то такое интересное..
я сны вообще редко запоминаю, но если запоминаю, то там обычно либо я умираю, либо умирает кто-то из моих друзей, либо тупо "+18", безо всякого сюжета хDD *застеснялсо*

0

26

приснилось что к нам в школу пришёл новенький. в моём сне мы с ним были давно знакомы, а на сомом деле видела его один раз в жизни. И вот он начал кидать на меня бумажки а я на него потом я подошла к нему и  мы разговаривали, а мой одноклассник который очень сильно мне нравится ревновал меня к нему.  все время на меня смотрел. Это новенький парень начал обнимать., а тот ещё сильнее разозлился. Когда утром я проснулась у меня было такое чувство что это всё было по настоящему. Жаль что это не так(((

0

27

Приснился MJ...это был странный, но хороший сон. хотя я его и не очень помню.

0

28

позавчера мне опять снился MCR, четвёртый раз кстати.
Я сидела у себя дома и смотрела телевизор, но мой дом был какой-то другой это была небольшая квартира. Я смотрела TV и вижу там показывают MCR я сделала погромче звук. Там у них было интервью. Вдруг они объявили что Боб и Майки уходят из группы. Я начала плакать, я рыдала. Я не могла понять как это так, почему они уходят из группы? Сестра успокаивала меня, но я продолжала плакать.

0

29

Jecky Rock написал(а):

Вдруг они объявили что Боб и Майки уходят из группы

щас прочитала какой мне сон снился... а он кстати сбылся только из группы ушёл одни Боб...

Мне уже второй день подряд  во сне снится Боб... Первый раз у MCR был концерт без Боба... а я ещё за кулисами стояла и плакала...
а второй раз я была в Лос-Анджелесе. Я была маленькой девочкой пяти лет. И там была волшебная гора, а на горе здание. Один псих держал в этом здании в плену рок - звёзд. Там были Боб и Джерард... И вот мы с папой пошли их спасать. а дальше я не помню...

0


Вы здесь » FamilyWays » Участники форума » Сны


apbb.ru